Перейти к конференции ИНФО →
Главная > Участники
Ф.И.О. Организация и должность
1. Aminev Dmitrii Andreevich All-Russian Research Institute for Hydraulic Engineering and Land Reclamation (VNIIGiM), Senior Researcher
2. Mareeva Elena Viktorovna RTU MIREA, student
3. Podyapolskii Petr Dmitrievich RTU MIREA, Student
4. Utkin Boris Vladimirovich National Research University Higher School of Economic, Graduate student
5. Андреев Илья Сергеевич РТУ МИРЭА, ассистент
6. Андриянов Никита Андреевич Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Доцент Департамента анализа данных и машинного обучения
7. Андрюхин Александр Гавриилович РТУ- МИРЭА, доцент
8. Антропов Виктор Викторович РТУ МИРЭА, студент
9. Ахмедова Муслимат Газиевна Финансовый университет при Правительстве РФ, Профессор
10. Барков Сергей Сергеевич 4294 военное представительство Минобороны РФ, старший инженер
11. Бауков Дмитрий Алексеевич РТУ- МИРЭА, студент
12. Белякова Екатерина Сергеевна НИУ ВШЭ, студент
13. Булах Дмитрий Александрович Национальный исследовательский университет "МИЭТ", доцент
14. Бурыкин Илья Геннадьевич МГУ имени М.В.Ломоносова, научный сотрудник
15. Бушмелева Кия Иннокентьевна Сургутский государственный университет, заведующая кафедрой
16. Валиуллов Махмуд Амирович РТУ МИРЭА, студент
17. Волков Даниил Алексеевич РТУ МИРЭА, студент
18. Глухов Павел Андреевич РТУ МИРЭА, аспирант
19. Димитриева Екатерина Александровна Сургутский государственный университет, магистр
20. Душаева Турсынгуль Канатовна Казахстанский университет инновационных и телекоммуникационных систем, старший преподаватель
21. Еманаков Иван Викторович РТУ МИРЭА, аспирант
22. Жаднов Валерий Владимирович НИУ ВШЭ, профессор
23. Жамангарин Дусмат Саматович Казахский университет путей сообщения, докторант
24. Зорина Дарья Алексеевна МГТУ им. Н.Э. Баумана, студент
25. Иванов Вячеслав Сергеевич РТУ МИРЭА, Ассистент
26. Иванов Илья Александрович Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", Доцент
27. Игнатьев Андрей Иванович МГТУ им. Н.Э. Баумана, студент
28. Изтелеуова Гульзада Сырымовна Казахстанский университет инновационных и телекоммуникационных систем, старший преподаватель
29. Кадыркулова Жайнагуль Калыкбековна КНУ Им Ж Баласагына Бишкек , доцент
30. Катасонова Галия Рузитовна СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, доцент
31. Киров Алексей Витальевич РТУ МИРЭА, аспирант
32. Кондрашова Ольга Павловна МГТУ им. Н.Э. Баумана, студент
33. Копылова Оксана Андреевна ИВМиМГ СО РАН, аспирант
34. Королев Денис Александрович МИЭМ НИУ ВШЭ, доцент
35. Куликова Наталья Николаевна Кубанский государственный университет, доцент
36. Куркин Александр Николаевич НИУ ВШЭ, студент
37. Курситыс Илона Олеговна Южный федеральный университет, ассистент
38. Курышева Мария Дмитриевна НИУ ВШЭ, Студент
39. Лаврова Анастасия Андреевна МГТУ им. Н.Э. Баумана, студент
40. Ларина Татьяна Борисовна Российский университет транспорта, доцент
41. Меденников Виктор Иванович Вычислительный центр им. А.А. Дородницына ФИЦ «Информатика и управление» РАН, ведущий научный сотрудник
42. Микрюков Андрей Александрович РЭУ им. Г.В. Плеханова, доцент
43. Мирзоян Сергей Азатович ПАО "ГМК Норильский Никель" , Стажер
44. Михалаки Евгений Александрович РТУ МИРЭА, Студент
45. Никитин Владислав Ильич , студент
46. Осипов Александр Леонидович Новосибирский государственный университет экономики и управления , Доцент
47. Пинигина Дарья Леонидовна Новосибирский государственный технический университет, ассистент кафедры ВТ
48. Рагимова Наргиз Камиль козы РТУ МИРЭА, доцент
49. Раевский Георгий Петрович МИРЭА – Российский технологический университет, доцент
50. Рогов Алишер Александрович МГТУ им. Н.Э. Баумана, студент
51. Романенкова Дарья Феликсовна Челябинский государственный университет, доцент, начальник Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
52. Романов Вячеслав Александрович МГТУ им. Н.Э. Баумана, студент
53. Ряшенцев Станислав Александрович РТУ МИРЭА, Студент
54. Свергун Сергей Валентинович Кубанский государственный университет, преподаватель
55. Смайлов Нуржигит Куралбаевич Kazakh University Ways of Communications, докторант
56. Смирнова Татьяна Валерьевна МБОУ "Гимназия №7" г. Торжка, учитель
57. Соломко Юлия Сергеевна СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, аспирант
58. Сотников Александр Дмитриевич СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, декан факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики
59. Тихомирова Татьяна Михайловна ФГБОУ ВО "Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова", Профессор
60. Трушина Вероника Павловна Новосибирский государственный университет экономики и управления , Старший преподаватель
61. Уразова Гулназ Ерболатовна Казахстанский университет инновационных и телекоммуникационных систем, старший преподаватель
62. Хайретдинов Марат Саматович ИВМиМГ СО РАН, Главный научный сотрудник
63. Черноверская Виктория Владимировна РТУ МИРЭА, доцент
64. Чернышов Николай Николаевич Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова, доцент
65. Шишов Антон Евгеньевич НИУ ВШЭ, Студент
66. Шкрум Алиса Сергеевна СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, аспирант