Перейти к конференции ИНФО →
Главная > Участники
Ф.И.О. Организация и должность
1. Alshanskay Tatyana Vladimirovna ETU, assistant professor
2. Ananievskiy Alexander Alexandrovich National Research University of Electronic Technology, student
3. Anishin Maksim Nikolayevich TUSUR, Student
4. Bermudez Soto Jose Gregorio Southern Federal University, postgraduate student
5. Boroznin Sergey Vladimirovich Volgograd State University, Assosiated of professor
6. Bulakh Dmitry Aleksandrovich National Research University of Electronic Technology, Associate Professor
7. Drize Artemiy Dmitiyevich Research & Production Corporation «Lianozovo Electromechanical Plant», Engineer
8. Elbakyan Ani Samvelovna The centre of foreign languages "Reward", teacher
9. Godin Andrey Sergeevich Research & Production Corporation «Lianozovo Electromechanical Plant», Engineer
10. Khairetdinov Marat Samatovich Institute computational mathematics and mathematical geophysics of Siberian Branch of RAS, principal scientific research
11. Kokovin Valery Arcadievich State University "Dubna" branch "Protvino", Head of Complex Laboratory
12. Konov Kirill Igorevich JSC "SaPA LEP, NRU "Higher School of Economics", engineer, student
13. Kovalev Vladimir Vitalievich Kotelnikov Institute of Radioengineering and Electronics of Russian Academy of Sciences, Researcher
14. Kravets Alla Grigorievna Volgograd State Technical University, professor
15. Kruglov Alexander Igorevicn CADFEM CIS, engineer
16. Osipov Aleksandr Leonidovich Novosibirsk State University of Economics and Management, Head of the department
17. Osmanova Madina Abdulatipgadjievna Clinique “vash doctor”, Endocrinologist
18. Pshenichkin Aleksej Sergeevich Research & Production Corporation «LIANOZOVO ELECTROMECHANICAL PLANT» , leading engineer
19. Safonova Irina Evgenevna Moscow Witte University, professor
20. Skvortsova Maria Alexandrovna Bauman Moscow State Technical University, PhD Student
21. Timonina Olga Dmitrievna National Research University of Electronic Technology, student
22. Trushina Veronika Pavlovna Novosibirsk State University of Economics and Management, programmer
23. Utkin Boris Vladimirovich TUSUR, Student
24. Vondracek Stanislav MECAS ESI s.r.o., Sales Director
25. Zaporotskova Irina Vladimirovna Volgograd State University , director of Institute of Priority Technologies
26. Авдеюк Оксана Алексеевна Волгоградский государственный технический университет, заведующая кафедрой ВТ
27. Акамова Раисат Исамутдиновна Дагестанский государственный университет, аспирант
28. Алексеев Александр Сергеевич НИТИ им С.П. Капицы УлГУ, Аспирант
29. Алексеева Екатерина Васильевна НИТУ МИСиС, ведущий инженер
30. Алиева Загират Алиевна Дагестанский Государственный медицинский университет, студент
31. Алирзаев Зумрудин Кадирович Дагестанский государственный университет, Студент
32. Альшанская Татьяна Владимировна ЛЭТИ, Доцент
33. Архипова Ангелина Эдуардовна МИЭМ НИУ ВШЭ, Студент
34. Асеева Елена Николаевна Волгоградский государственный технический университет, и.о. заведующего кафедрой НГ
35. Асеева Светлана Дмитриевна Волгоградский государственный технический университет, Аспирант
36. Бадеева Елена Александровна ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет", профессор
37. Батаруева Екатерина Игоревна Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова, аспирант
38. Белиовская Лидия Георгиевна ГБОУ СОШ 1557 г.Москвы, учитель, руководитель проекта Робототехника
39. Белоусов Александр Владимирович БГТУ им. В.Г.Шухова, Директор института энергетики информационных технологий и управляющих систем
40. Богатырева Юлия Игоревна ФГБОУ ВО "Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого", профессор кафедры информатики и ИТ
41. Богодистова Елена Сергеевна Российский университет транспорта (МИИТ), доцент
42. Борознина Наталья Павловна Волгоградский государственный университет, доцент
43. Бушмелева Кия Иннокентьевна Сургутский государственный университет, профессор кафедры АСОИУ
44. Васильев Валерий Анатольевич ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет", заведующий кафедрой "Приборостроение"
45. Васильева Светлана Александровна ЗАО "Пензасельстройснабкомплект", заместитель генерального директора
46. Васильева Светлана Александровна ЗАО "Пензасельстройснабкомплект", заместитель генерального директора
47. Воскобойникова Гюльнара Маратовна Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН, научный сотрудник
48. Гаджиметов Адиль Алимурадович Дагестанский государственный университет, аспирант
49. Гасанбекова Зарема Абдулмеджидовна ООО м/к «Ваш доктор», Врач онкогинеколог
50. Гезалов Ариз Авяз оглы Российское философское общество Российской академии наук, Заместитель вице-президента РАН по международным делам
51. Глухов Павел Андреевич Московский технологический университет (МИРЭА), Аспирант
52. Голдовский Яков Михайлович РУТ (МИИТ), Доцент
53. Горшков Павел Сергеевич ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт", Управляющий директор
54. Грачев Николай Николаевич НИУ ВШЭ, профессор
55. Гриценко Юрий Борисович ТУСУР, начальник инновационного управления
56. Гродзенский Сергей Яковлевич Московский технологический университет (МИРЭА), Профессор
57. Гродзенский Яков Сергеевич Московский технологический университет, Доцент
58. Гужов Владимир Иванович Новосибирский государственный технический университет, профессор
59. Елисеева Евгения Николаевна НИТУ "МИСиС", доцент
60. Еманаков Иван Викторович Московский технологический университет (МИРЭА), Аспирант
61. Ермаков Александр Сергеевич АО "НПО"ЛЭМЗ", Начальник бюро
62. Ефашкин Игорь Геннадьевич НИТУ МИСиС, Доцент
63. Жаднов Валерий Владимирович НИУ ВШЭ, Профессор
64. Запороцков Павел Александрович Волгоградский государственный университет, доцент
65. Заярный Вячеслав Петрович ИАиС Волгоградского государственного технического университета, профессор
66. Зиядова Дурея Зиядиновна Дагестанский государственный университет, профессор
67. Иванов Евгений Борисович НИУ ВШЭ, Магистрант 2-го года обучения
68. Иванов Илья Александрович НИУ ВШЭ, Доцент
69. Иванов Олег Александрович МИЭМ НИУ ВШЭ, Аспирант
70. Измайлов Алексей Александрович АО "НПО "ЛЭМЗ", Инженер 1 категории
71. Ионов Константин Сергеевич АО «НПО «ЛЭМЗ», Ведущий инженер-технолог
72. Исаева Зулайпат Увайсовна ООО м/к «Ваш доктор», Главный врач
73. Исмагилов Флюр Рашитович ФГБОУ ВО Уфимский государственный авиационный технический университет, заведующий кафедрой
74. Исмаилова Наизат Ташбековна Дагестанский Государственный Медицинский Университет, медколледж, Преподаватель
75. Истомина Татьяна Викторовна Пензенский государственный технологический университет, ведущий научный сотрудник
76. Калабухов Евгений Романович СФУ ИКИТ, магистрант
77. Карминская Татьяна Дмитриевна Югорский государственный университет, Ректор
78. Катасонова Галия Рузитовна Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. М.А. Бонч-Бруевича, Доцент
79. Катуева Ярослава Владимировна Библиотека Российской академии наук (БАН), старший научный сотрудник
80. Килеева Виктория Васильевна Сургутский государственный университет, Аспиран
81. Кириченко Александр Аполлонович НИУ ВШЭ, Профессор
82. Климов Константин Николаевич АО "НПО "ЛЭМЗ", ведущий научный сотрудник
83. Ключников Александр Васильевич РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина, Начальник конструкторского отдела
84. Князева Марьяна Сергеевна Омский государственный технический университет, начальник отдела
85. Королева Ирина Юрьевна Волгоградский государственный технический университет, Доцент кафедры ВТ
86. Костылева Анастасия Дмитриевна ФГБОУ ВО "ПВГУС", Магистрант
87. Круглова Мария Владимировна ОАО "Сургутнефтегаз", Ведущий инженер
88. Кузяков БорисАлексеевич Московский технологический университет, Доцент
89. Кульмамиров Серик Алгожаевич Евразийский национальный университет имени Л. Н. Гумилева, доцент
90. Курбанмагомедов Дауд Имранович ФГБОУ ВО ДГМУ Минздрава России, студент 2-го курса,лечебный факультет
91. Курбанмагомедова Эльвира Ажубовна ФГБОУ ВО ДГМУ Минздрава России, Ассистент кафедры фармации
92. Куц Михаил Сергеевич МГТУ им. Н.Э. Баумана, Аспирант
93. Лаптун Лариса Анатольевна ОАО "Сургутнефтегаз", Заместитель начальника УИТ
94. Ларина Татьяна Борисовна Российский университет транспорта (МИИТ) , Доцент
95. Латыпова Ольга Юрьевна ОАО "Сургутнефтегаз", Первый заместитель начальника УИТ
96. Левченко Марина Николаевна Южный федеральный университет, Доцент
97. Лемешкина Ирина Геннадьевна Волгоградский государственный технический университет, Старший преподаватель кафедры ВТ
98. Литвинов Александр Николаевич Пензенский государственный университет, профессор
99. Лоскутов Иван Андреевич Московский технологический университет (МИРЭА), Аспирант
100. Лузгин Сергей Николаевич Институт земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн РАН, Ведущий программист
101. Лышов Сергей Максимович , Аспирант
102. Магомедова Минара Рашидхановна Дагестанский государственный университет, аспирант
103. Майоров Владимир Викторович Сургутский государственный университет, Аспирант
104. Макарова Ирина Викторовна Казанский федеральный университет, Заведующий кафедрой
105. Мартынов Виталий Владимирович Уфимский государственный авиационный технический университет, заведующий кафедрой
106. Меджидова Джаминат Расуловна Дагестанский Государственный Медицинский Университет, Доцент
107. Миркина Ольга Наумовна ФГБОУ ВО "Смоленский государственный университет", доцент
108. Михайлов Максим Алексеевич ОАО "Сургутнефтегаз", Заместитель начальника планово-экономического управления
109. Мищенкова Анастасия Игоревна МГУТУ им. К.Г. Разумовского, Аспирант
110. Монахова Ксения Валерьевна НИУ ВШЭ, аспирант
111. Мудракова Ольга Александровна Российский государственный социальный университет, доцент
112. Мурашкина Татьяна Ивановна ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет", профессор
113. Муродьянц Дмитрий Викторович МГТУ им. Н.Э. Баумана, магистрант
114. Мусаева Диляра Оруджевна ГКБ №1, Заведующая отделением гинекологии
115. Муха Юрий Петрович Волгоградский государственный технический университет, Профессор кафедры ВТ
116. Назаров Дмитрий Анатольевич ИАПУ ДВО РАН, научный сотрудник
117. Наумов Вадим Юрьевич Волгоградский государственный технический университет, Доцент кафедры ВТ
118. Некрасов Глеб Александрович Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», студент
119. Нефедов Виктор Иванович Московский технологический университет (МИРЭА), Заведующий кафедрой телекоммуникационных систем
120. Нурмагомедова Сиядат Сайгидовна Дагестанский Государственный Медицинский Университет, доцент
121. Оленев Алексей Олегович РУТ, Соискатель
122. Омаров Заур Ахмедович Дагестанский Государственный Университет, студент
123. Омаров Наби Султан-Мурадович Дагестанский Государственный Медицинский Университет, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии
124. Омарова Патимат Патимат Дагестанский Государственный медицинский университет, Ассистент
125. Павлова Елена Станиславовна Волгоградский государственный технический университет, Доцент кафедры ВТ
126. Павловская Марина Алексеевна Южный федеральный университет, доцент
127. Палагута Константин Алексеевич Московский Политехнический университет, доцент
128. Панасик Дарья Сергеевна НИУ ВШЭ, Магистрант 2-го года обучения
129. Панин Владимир Алексеевич ТГПУ им. Л.Н. Толстого, ректор
130. Переляев Сергей Егорович Институт проблем механики им. А.Ю. Ишлинского РАН, Ведущий научный сотрудник
131. Пестряева Светлана Юрьевна РГУ им. А.Н. Косыгина, старший преподаватель
132. Петровский Павел Владимирович НИТУ МИСиС, Доцент
133. Поляков Владимир Сергеевич Волгоградский государственный технический университет, Доцент кафедры ВТ
134. Поляков Владимир Сергеевич Волгоградский государственный технический университет, Доцент кафедры ВТ
135. Попов Фёдор Алексеевич Бийский технологический институт (филиал) Алтайского государственного технического университета им. И.И.Ползунова, профессор
136. Привалов Александр Николаевич ТГПУ им. Л.Н. Толстого, Профессор
137. Приходько Виктор Владимирович ФГБОУ ВО "Ульяновский государственный университет", Начальник Управления информаицонных технологий и телекоммуникаций
138. Приходькова Инна Владимировна Волгоградский государственный технический университет, Старший преподаватель кафедры ВТ
139. Разумная Олеся Александровна ОАО "Сургутнефтегаз", Начальник отдела инновационных технологий УИТ
140. Рейхерт Наталья Владимировна Смоленский государственный университет (СмолГУ), Доцент
141. Розалиев Владимир Леонидович Волгоградский государственный технический университет, доцент
142. Рузаев Александр Васильевич Объединенный институт ядерных исследований, Заместитель директора по инновационному развитию
143. Рычков Евгений Николаевич ООО "Микроволновая электроника", Инженер
144. Сабиров Руслан Альфирович ОАО "Сургутнефтегаз", Инженер-электроник III категории
145. Сайдазимова Тахмина Худойбердиевна НИТУ МИСиС, Аспирант
146. Секачев Виктор Александрович Волгоградский государственный технический университет, Ведущий программист
147. Семочкина Анна Валерьевна ОАО "Сургутнефтегаз", Главный специалист УИТ
148. Сиволобова Марина Дмитриевна Волгоградский государственный технический университет, Студент
149. Сидорова Елена Юрьевна НИТУ МИСиС, Заведующая кафедрой
150. Симонов Алексей Борисович Волгоградский государственный технический университет, Доцент
151. Скворцов Михаил Георгиевич Волгоградский государственный технический университет, Доцент кафедры ВТ
152. Скрипкин Кирилл Георгиевич МГУ им. М.В. Ломоносова, НИУ ВШЭ, Доцент
153. Славкин Илья Евгеньевич ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет", Аспирант
154. Сотников Александр Дмитриевич ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича», Декан
155. Стасышин Владимир Михайлович Новосибирский государственный технический университет, директор центра информатизации
156. Судоргин Сергей Александрович Волгоградский государственный аграрный университет, Волгоградский государственный технический университет, доцент
157. Сулейманова Наида Даировна Дагестанский государственный медицинский университет, ГБУ РЦОЗСиР МЗ РД, доцент кафедры акушерства и гинекологии
158. Тарасова Ирина Александровна Волгоградский государственный технический университет, Доцент кафедры ВТ
159. Тельнов Георгий Геннадьевич Российский университет транспорта (МИИТ), Старший преподаватель
160. Терехова Анастасия Юрьевна НИТУ МИСиС , ведущий инженер
161. Тихомиров Николай Петрович ФГБОУ ВО "Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова", заведующий кафедрой математических методов в экономике
162. Тихомирова Татьяна Михайловна ФГБОУ ВО "Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова", профессор
163. Тихонов Геннадий Витальевич ФГБОУ ВО МАИ, Доцент
164. Травяной Андрей Яковлевич НИТУ МИСиС, Доцент
165. Третьякова Любовь Анатольевна Югорский государственный университет, Директор департаменат коммуникационной политики
166. Тужилкин Максим Игоревич ОАО "Сургутнефтегаз", Главный специалист УИТ
167. Увайсова Аида Сайгидовна МГТУ им Н.Э.Баумана, Ассистент
168. Увайсова Светлана Сайгидовна МИЭМ НИУ ВШЭ, Аспирант
169. Федорова Наталия Олеговна Российский университет транспорта (МИИТ), доцент
170. Филатов Сергей Евгеньевич АО "НПО"ЛЭМЗ", Начальник бюро
171. Хает Илья Леонидович АО "Ай-Теко", Директор по развитию бизнеса
172. Харитонов Игорь Анатольевич НИУ ВШЭ, профессор
173. Харьков Виталий Петрович НаукаСофт, Советник генерального директора
174. Чередниченко Игорь Николаевич МСЦ РАН, филиал НИИСИ РАН, старший научный сотрудник
175. Чернодаров Александр Владимирович ООО "Экспериментальная мастерская НаукаСофт", Главный научный сотрудник
176. Чернышов Николай Николаевич БГТУ им. В.Г. Шухова, доцент
177. Чукарева Мария Михайловна ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет", Аспирант
178. Шамец Сергей Порфирьевич Омский государственный технический университет, помощник проректора
179. Широкова Любовь Александровна ОАО "Сургутнефтегаз", Заместитель начальника планово-экономического управления
180. Шихнабиева Эльмира Даировна Дагестанский государственный медицинский университет, доцент
181. Шмелева Надежда Васильевна НИТУ "МИСИС", доцент
182. Шорников Юрий Владимирович Новосибирский государственный технический университет, профессор
183. Элбакян Лусине Самвеловна Волгоградский государственный университет, Старший преподаватель